[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала gm-zona.3dn.ru » Игровой форум » Metin-2 » ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ
dokerДата: Четверг, 13.01.2011, 17:26 | Сообщение # 1
√√√admin
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Offline
Краткое описание игры:
Довольно симпатичная фентезийная MMORPG от корейских разработчиков, которая отличается от своих собратьев динамичной системой боя, разнообразными PvP и RvR режимами и уникальным режимом King Mode, позволяющим любому игроку стать во главе одного из трех королевств.

Тысячи лет назад все живое находилось в состоянии мира и гармонии. Но однажды, после падения на землю огромного метеорита, который в последствии назвали Metin Stone, все переменилось. Загадочная сила, которой был напитан этот камень, стала превращать животных в чудовищ и распространять по миру неизлечимые болезни. Население пыталось уничтожить камень, но люди, убитые монстрами, со временем мутировали в ужасных зомби, увеличивая и без того многочисленную армию зла.

Некогда единая империя распалась на три независимых королевства, сражающихся между собой за безопасные территории и власть.

Фентезийный апокалипсис на этом не закончился. Истерзанную землю буквально засыпал дождь из мелких метеоритов, на месте падения которых появлялись ужасные твари, в десятки раз превосходящие силой и злобой всех живших до этого существ.

И когда уже казалось гибель мира неизбежна, появился Божественный Дракон, который дал людям надежду на будущее и силу для борьбы со злом.


Связь со мной через ICQ: 47214301.
Skype: doker1475
e-mail: draver-_-@mail.ru
Российская Федерация
Форум портала gm-zona.3dn.ru » Игровой форум » Metin-2 » ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: