[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала gm-zona.3dn.ru » Всё для Web-Мастера » Учебники » Ошибки, которые не нужно делать до создания сайта
Ошибки, которые не нужно делать до создания сайта
dokerДата: Среда, 12.01.2011, 17:40 | Сообщение # 1
√√√admin
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Offline
дравствуйте все, кто зашел. В этой коротенькой статье постараюсь описать основные ошибки, которые не нужно делать еще до создания сайта. Что ж приступим).
Допустим, ситуация, вы хотите создать свой сайт в системе uCoz, но постает самый важный вопрос: «О чем собственно сайт?». От того, как вы ответите на этот вопрос, и зависит будущее вашего сайта. Важно понимать, что не всегда то, что интересно – полезно. Каждый скажет, что играет в КС и создаст сайт об этой игре. Но оглянитесь вокруг, сколько уже сайтов схожей тематики! Их тысячи, и они как 2 капли воды! Поэтому, советую вам воздержаться от подобных тематик.
Идем далее: все мы имеем на своем домашнем ПК кучу, иногда очень важных программ, видео, музыки и тому подобного хлама. Насмотревшись также на счетчики пару тройки сайтов архивов, констатируем, что такие сайты пользуются популярностью, и решаем сделать такой же свой. Но не тут так и было. Также как сейчас подумали мы, думают и все кто только начинает свою «карьеру» в системе uCoz. Варезников развелось такое количество, что куда не плюнь в юкозе, наверняка попадешь на варезник. Поэтому призываю всех читателей отказаться от этой идеи. Также бытует мнение, что сайты типа МЕГАсофта, просто обречены на успех. Увы, должен разочаровать. Успех МЕГАсофта состоит в том, что он первым появился в таком виде, в котором мы его видим сейчас, тоесть всем нам известный Прифантом, в реале Ярослав, задумал создать сайт со скриптами, и стал наверно первым, кто это сделал. Ну да ладно, повторюсь, что идея создания МС тоже отсекается.
Теперь о том, какой все-таки сайт нужен. Юкоз – система, рассчитанная на сайты с узкой тематикой, и не надо стараться охватить пол-Интернета на своем жалком сайте, и не получить ничего. Допустим, я имею дома волнистых попугайчиков, давай-ка, создам сайт о них. Нет, не бежим сразу на ucoz.ru и регистрируем сайт. Нужно осмотреть конкурентов, если таковых не окажется на uCoz`е, смотрим на остальных сайтах. Сайтов такой тематики не очень много, (уверен, что раз в сто меньше, чем варезников), создаем сайт. Можем прикрепить платный домен, чтобы отличаться от других сайтов, но самое главное, наполняем сайт уникальным контентом, а никак не плагиатим. Если материал будет украденный и неуникальный, считайте что, все что сделано, сделано зря. Также не обвешивайте сайты рекламой, чтобы с 5 посетителей получить сверх-прибыль. После борьбы с попапами посетитель больше никогда не зайдет на сайт, и точно не посоветует друзьям.
Конечно, все кто не поленился и прочитал, скажет, да это я и так знал, и пойдет доделывать свой варезник. Увы, ничего не поделаешь, у каждого свое мнение насчет сайтостроительства. Я своё высказал. Жду откликов.
avtor MESSI


Связь со мной через ICQ: 47214301.
Skype: doker1475
e-mail: draver-_-@mail.ru
Российская Федерация
Форум портала gm-zona.3dn.ru » Всё для Web-Мастера » Учебники » Ошибки, которые не нужно делать до создания сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: