[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала gm-zona.3dn.ru » Игровой форум » GTA » Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Grand Theft Auto: Chinatown Wars
dokerДата: Среда, 05.01.2011, 18:56 | Сообщение # 1
√√√admin
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Offline
Grand Theft Auto: Chinatown Wars (также известно как GTA:Chinatown Wars и GTA:CW) — видеоигра, десятый проект в серии Grand Theft Auto, вышедший 17 марта 2009 года для портативной игровой системы Nintendo DS, а также на PlayStation Portable, iPhone, iPod Touch, а также на iPad. Действие игры в очередной раз разворачивается в Liberty City, за основу которого взят город из Grand Theft Auto IV. В игре используются технология cel-shading и изометрическая камера для отображения виртуального мира.
Место действия
Место действия разворачиваются в Либерти-Сити, мегаполисе с тремя районами: Брокер (пародия на Бруклин), Бохан (пародия на Бронкс) и Алгонквин (пародия на Манхэттен). Основные игровые действия проходят в Чайнатауне. Интересно, что действия игры разворачиваются во вселенной Grand Theft Auto IV и за основу игрового города взят Либерти-Сити из оригинальной игры

Оружие

В отличие от прочих игр серии, здесь есть некоторые отличия, например при езде на машине вы можете стрелять из пистолета и кидать гранаты или коктейли Молотова из окна автомобиля. Также, в отличие от San Andreas, чтобы стрелять из двойного пистолета, нужно либо найти такой, либо заказать в магазине оружия.

Транспорт

В отличие от предыдущих игр Grand Theft Auto, Grand Theft Auto: Chinatown Wars использует различные системы для угона автомобилей. В зависимости от автомобиля, он может быть заведён одним из нескольких способов. Подержанные автомобили легче завести с помощью нескольких поворотов отверткой в замке зажигания, либо взломав замок зажигания и соединив провода, в то время как другие машины требуют более тщательного вскрытия. Для новых, более дорогих автомобилей требуется взломать компьютеризованный иммобилайзер. К тому же существуют фургоны магазина оружия и фургоны вражеских банд, где можно найти оружие или наркотики. В игре присутствуют автомобиль-амфибия под названием «Sea Dragon» — который может передвигать как по суше, так и по воде.

Графика

Геймплей Grand Theft Auto: Chinatown Wars был сильно изменён в отличие от прошлых частей серии. Управление и геймплей было полностью стилизовано под Nintendo DS, так к примеру в игре камера может вращаться на 360 градусов. Впервые в серии вся графика была полностью мультяшной, а графические новеллы имели стиль комиксов.

Social Club

В Grand Theft Auto: Chinatown Wars игрок имеет возможность использовать Rockstar Games Social Club. С помощью Social Club игроки могут загружать свою статистику через встроенный Wi-Fi в NDS.[1]

Мультиплеер

GTA: Chinatown Wars содержит сетевой компонент, который позволяет посылать сообщения своим друзьям и обмениваться с ними информацией и предметами из игры. Ты можешь отправлять и принимать координаты спрятанных вещей и особых локаций, меняться оружием, деньгами или наркотоваром с другими игроками, чтобы затем использовать результаты этой торговли в одиночной игре, тем самым разнообразив опыт и приобретя новые впечатления. Также в Chinatown Wars есть 6 режимов многопользовательской игры, подключаемых с помощью локального Wi-Fi соединения. В некоторых из них тебе доведётся сражаться бок о бок со своим товарищем, в то время как в других вы окажетесь по разные стороны баррикад. Ниже мы представляем описание каждого из режимов, предлагаемых игрой.


Связь со мной через ICQ: 47214301.
Skype: doker1475
e-mail: draver-_-@mail.ru
Российская Федерация
Форум портала gm-zona.3dn.ru » Игровой форум » GTA » Grand Theft Auto: Chinatown Wars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: