[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала gm-zona.3dn.ru » Игровой форум » WarCraft » [Описание расы] Орки
[Описание расы] Орки
dokerДата: Суббота, 08.01.2011, 09:45 | Сообщение # 1
√√√admin
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 4
Offline
Орки (Orks) - одна из глобальных рас популярной стратегии реального времени (RTS) Warcraft 3 Frozen Throne. Рассмотрим игровые единицы орков, как боевые, так и вспомогательные.
Раб

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Раб
Раб - это строительная единица расы орков. Рабы добывают золото, рубят лес, строят и чинят постройки орков. Рабы нужны на протяжении всей игры для пополнения материальных ресурсов игрока. Рабы - плохие бойцы, но могут вчетвером залезть в логово орков и защищать близлежащую территорию не хуже сторожевых башен.

Бугай

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Бугай
Бугай - крайне крепкий орк, применяемый только на начальной стадии игры. Бугаи хороши в нападении на живые единицы противника, в защите собственной базы. Плохо противостоят магическим атакам. После появления минотавров, бугаи утрачивают свою значимость и больше не используются.

Берсерк (охотники за головами)

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Берсерк
Берсерки - боевые единицы орков дальнего боя. Берсерки используются на начальной стадии игры до появления виверн. Берсерки сильнее защищены от магических атак и атак на расстоянии в отличие от бугаев, но практически беззащитны в ближнем бою. Берсерки, как и все тролли, могут регенерировать, восстанавливая свое здоровье.

Катапульта

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Катапульта
Катапульта - мощное, но медлительное средство разрушения базы противника. Катапульты особенно хорошо справляются с постройками, могут также уничтожать лес, создавая проходы. Катапульты не атакуют воздушные цели, и подвержены дополнительным повреждениям от магических атак. Отремонтировать поврежденную катапульту способен только раб орков. Катапульты - медлительные боевые единицы, используются на всем протяжении игры, хотя, большую конкуренцию им могут составить летающие нетопыри. Скорость нетопыря больше, а мобильный отряд из нескольких нетопырей намного эффективнее борется с постройками противника.

Волчий всадник

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Волчий всадник
Волчий всадник - это орк верхом на волке. Боевая единица орков средней силы. Хорошо подходит для разрушения вражеских строений. Умеет ловить воздушные цели в сети, прижимая их к земле, где их уже ждут оркские боевые силы, не могущие атаковать воздушные цели. Волчий всадник хорошо защищен от магических атак и атак дальнего боя.

Виверна

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Виверна
Виверны - это летающие бойцы, играющие на стороне орков. Большая скорость полета виверн в связке с возможностью атаковать ядовитыми иглами делают группу виверн отличным диверсионным отрядом. Не очень сильная защита виверн заставляет игрока прибегать к тактике набега. Группа виверн и нетопырей очень хорошо приспособлена для разрушения вражеских строений. Нетопыри разрушают, виверны - охраняют нетопырей.

Кодой

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Кодой
Кодой - это крупное животное, выполняющее функции боевого барабана, поднимающего дух войска орков. Кодой не имеет защиты и крайне слабо атакует как наземные, так и воздушные цели. Кодой имеет шанс проглотить боевую единицу противника. Кодои используются для поднятия боевого духа защитников лагеря орков и при наступлении на противника.

Нетопырь

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Нетопырь
Нетопырь - это летающая боевая единица армии орков. Группа нетопырей превосходит катапульту по производительности. Нетопыри предназначены для разрушения строений противника и плохо справляются даже с вражескими отрядами самого начального уровня. В тандеме с группой виверн нетопыри формируют отличные диверсионные отряды для налетов на вражеские лагеря, постоенные в игре Warcraft 3 Frozen Throne!

Шаман

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Шаман
Шаман орков - слабая боевая единица. Главная задача шамана - это колдовство. Незаменимая магия - это кровожадность. Накладываемая в автоматическом режиме, кровожадность повышает скорость боя и перемещения союзнических войск. Шаманы орков владеют знаниями в области рассеивания заклинаний. Оркские шаманы играют большую роль на протяжении всей игры.

Тролль-знахарь

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Тролль - знахарь
Незаменимая магическая боевая единица армии орков. В пылу сражения тролль-знахарь вызывает духа-целителя, восстанавливающего жизненные силы дружественных войск. Также тролль-знахарь используется как разведчик, вызывающий невидимых духов, наблюдающих за большими территориями игрового пространства. Троль-знахарь может атаковать воздушные отряды противника. Но основная задача тролля-знахаря - лечить союзников на всем протяжении игры.

Служитель предков

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Служитель предков
Служитель предков - это минотавр, призванный под знамена орков. Самая неисследованная боевая единица. Одно из лучших применений служителя предков - это воскрешение погибшего минотавра и восстановление ста процентов его здоровья. Служитель предков может переходить из мира духов в физический мир и обратно. Находясь в мире духов, служитель предков безбоязненно наблюдает за противником, не получая повреждений от обычных атак.

Минотавр

Warcraft 3 Frozen Throne Orks Орки Минотавр
Минотавры - самые мощные боевые единицы армии орков. Хорошо сражаются с вражескими отрядами, умело разрушают вражеские строения. Минотавры - тяжелые создания, их поступь может оглушать вражеские боевые отряды, нанося им дополнительные повреждения. Отряд минотавров при небольшой удаче и сноровке может разрушить целый вражеский лагерь.


Связь со мной через ICQ: 47214301.
Skype: doker1475
e-mail: draver-_-@mail.ru
Российская Федерация
Форум портала gm-zona.3dn.ru » Игровой форум » WarCraft » [Описание расы] Орки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: